Смена УК в фонде для квалов

Модераторы: akm-2005, Сергей Мельников, dmitt

Сообщение akm-2005 18 мар 2010, 16:06

Ну что ж... Попробуем и проверим. Я не идеалист, но все-таки считаю, что даже устные ответы тех сотрудников службы, которых мне назвали, чего-то стоят. В принципе можно и запрос написать, но учитывая сроки ответа... В общем, взвесим и примем решение.
Всем высказавшимся по теме - респект и уважуха.
akm-2005

Сообщение Apstl 19 мар 2010, 09:28

akm-2005 писал(а):Я не идеалист, но все-таки считаю, что даже устные ответы тех сотрудников службы, которых мне назвали, чего-то стоят. В принципе можно и запрос написать, но учитывая сроки ответа...

Главное, чтобы те сотрудники службы, которых спрашивали, относились к управлению, которое проводит проверки. А то бывает, что сотрудники управления регулирования и контроля над коллективными инвестициями устно ответят одним образом, а вот при проверке сотрудники, соответственно, другого управления уже думают по-другому, особенно, если проверяют сотрудники РО ФСФР ;)
Поэтому в любом случае напишите запрос, пригодится!
По поводу сроков: отвечают и за месяц заинтересованным лицам. Скорее всего, будут отвечать сотрудники управления регулирования и контроля над коллективными инвестициями. Если получите ответ, дайте знать, интересно все-таки :)
Apstl

Сообщение akm-2005 19 мар 2010, 11:26

Apstl писал(а):Поэтому в любом случае напишите запрос, пригодится!
По поводу сроков: отвечают и за месяц заинтересованным лицам. Скорее всего, будут отвечать сотрудники управления регулирования и контроля над коллективными инвестициями. Если получите ответ, дайте знать, интересно все-таки :)

Нас даже месяц не устроит. Но если напишем запрос, а потом еще и получим ответ, то дам знать.
akm-2005

Сообщение Apstl 19 мар 2010, 12:02

akm-2005 писал(а):
Apstl писал(а):Поэтому в любом случае напишите запрос, пригодится!

Нас даже месяц не устроит. Но если напишем запрос, а потом еще и получим ответ, то дам знать.

А среди тех сотрудников службы, которые давали устные ответы по интересующему Вас вопросу, есть Илья Ванин? Скорее всего, в его отдел попадет Ваш запрос. Если есть, то можно очень-очень попросить (тем более, что вопрос, действительно, серьезный), и ответ будет быстрее (было, когда в рамках двух недель приходил ответ, хотя стоит признать, что его отдел сильно загружен).
Apstl

Сообщение akm-2005 14 июл 2010, 17:39

Уважаемые уже-передававшие-или-принимавшие-ПИФ!
Скажите пжст, передавали ли вы/вам (старая УК новой УК) учетный журнал, перечни имущества и т.п. дребедень, которая вроде бы не присутствует напрямую в 37/пс?
И второй вопрос: можно ли притянуть указанные документы к понятию "первичные документы в отношении имущества ПИФ"?
akm-2005

Сообщение Alvar 14 июл 2010, 18:19

akm-2005 писал(а):Уважаемые уже-передававшие-или-принимавшие-ПИФ!
Скажите пжст, передавали ли вы/вам (старая УК новой УК) учетный журнал, перечни имущества и т.п. дребедень, которая вроде бы не присутствует напрямую в 37/пс?
И второй вопрос: можно ли притянуть указанные документы к понятию "первичные документы в отношении имущества ПИФ"?

Да, передавали. Проблема может быть с перечнями т.к. не все ведут их в эл. виде......не все их даже составляют
Притянуть к первичке невозможно никак
Мы обращались к п.4.4 04-5
Alvar

Сообщение lapusik 14 июл 2010, 18:25

akm-2005 писал(а):Уважаемые уже-передававшие-или-принимавшие-ПИФ!

что случилось с форумом, когда люди претендующие на профессионализм и компентнность задают такие вопросы?....
(очередной групповой наезд толпы "профессионалов" можете и на начинать - мое мнение о вас - без комментариев...иначе буду долго комментировать).
зато теперь мне стало понятно почему была столь яростная негативная реакция -чисто психологическая реакция толпы, защищающая представителя аналогичного с их уровнем развития.
засим откланиваюсь, мне тут явно не место.
lapusik

Сообщение Alvar 14 июл 2010, 18:32

2lapusik
Жара одолела?)
Alvar

Сообщение Gerrard 15 июл 2010, 06:31

lapusik писал(а):засим откланиваюсь, мне тут явно не место.

и слава богу, извините, но по-моему вы здесь уже всех утомили своими постами..
Gerrard

Сообщение gala74 15 июл 2010, 06:44

Дружно скажем "до свидания" Лапусику!!! 8-)
gala74

Пред.След.

Вернуться в ПИФы: Корпоративные вопросы