УКАЗАНИЕ ЦБ от 28 декабря 2014 г. N 3510-У

Модераторы: akm-2005, Сергей Мельников, dmitt

Сообщение Umkapo 27 май 2015, 11:07

Коллеги, по вашему мнению, обязаны ли собственники УК продолжать исполнять требования приказа № 08-8/пз-н, учитывая сохранение требований статьи 55 и 60.1 Закона № 156-ФЗ (в частности, наличие словосочетания "управляющая компания" в подп. 5 п. 2 ст. 55)?
Umkapo
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:55

Сообщение Елена 14 сен 2017, 09:50

Коллеги, добрый день!
я новичок в данной сфере. Помогите, пожалуйста. У единственного акционера УК ПИФ сменился бенефициар, который, получается косвенно имеет право распоряжаться УК ПИФ, давать указания и .т.п. Надо ли в этом случае уведомлять БР в соответствии с Указанием № 3510-У и кто должен это сделать: акционер и бенефицар, или только акционер, или только бенефициар? Заранее спасибо.
Елена
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:25

Сообщение akm-2005 15 сен 2017, 09:27

Елена, ознакомьтесь со статьей 38.1 156-ФЗ.
И пжст не постите одно и то же сообщение в разных ветках.
akm-2005
 
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 03:17

Пред.

Вернуться в ПИФы: Корпоративные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100 # span class=