Указание 3901-У / 4323-У / 4715-У (отчетность УК ПИФ)

Модераторы: akm-2005, Сергей Мельников, dmitt

Сообщение akm-2005 10 ноя 2017, 16:27

Коллеги из УК-НФО-непрофиков, а кто как считает:
1) промежуточную бухотчетность публиковать на своем сайте не нужно?
2) если не нужно, то нужно ли заполнять поле "Адрес сайта для раскрытия отчетности" в отчете 0710001? (его можно оставить "пустым", указав "www.")
akm-2005
 
Сообщений: 2528
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 03:17

Сообщение Arti 13 ноя 2017, 12:34

Если фонды в управлении только квальные, то имхо публиковать промежуточную не нужно, в строке с указанием адреса ставим прочерк.
Arti
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 07:24

Сообщение akm-2005 13 ноя 2017, 14:26

Прочерк дает ошибку в анкете. Техподдержка говорит, что если хотите оставить поле пустым, нужно написать "www.".
Что, собственно, я и указал в своем посте. Но если кто-то отправил с прочерком и все прошло - просьба сообщить.
akm-2005
 
Сообщений: 2528
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 03:17

Сообщение Olesyasbvc 14 ноя 2017, 11:05

коллеги, подскажите, пож-та, а где расшифровки взять по кодам в строчках " организация по ОКПО" и "вид экономической деятельности "?
Olesyasbvc
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:06

Сообщение akm-2005 14 ноя 2017, 11:27

Созвонился с Банком России, сказали, что если поле "адрес сайта" не заполняете, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте причину. В нашем случае - ссылку на п.1.1 05-23/пз-н.
akm-2005
 
Сообщений: 2528
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 03:17

Сообщение Olesyasbvc 14 ноя 2017, 11:39

Olesyasbvc писал(а):коллеги, подскажите, пож-та, а где расшифровки взять по кодам в строчках " организация по ОКПО" и "вид экономической деятельности "?

сори, вопрос снимается
Olesyasbvc
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:06

Сообщение NST 08 дек 2017, 17:29

Добрый день!

у УК под управлением несколько фондов. На каждый фонд заключается отдельный договор с аудитором, и еще отдельный на проверку УК.

как вы считаете, нужно ли подавать отчет по форме 0420516 по тем договорам с аудиторами, которые заключены на проверку фондов?

поделитесь опытом, кто как подавал?
NST
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 11:29

Сообщение akm-2005 11 дек 2017, 12:39

NST писал(а):как вы считаете, нужно ли подавать отчет по форме 0420516 по тем договорам с аудиторами, которые заключены на проверку фондов?
Отвечал в этой теме 04.10.2017 (страница 22, кажется).
akm-2005
 
Сообщений: 2528
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 03:17

Сообщение Lotta1 11 дек 2017, 18:02

Согласна с akm-2005.
Опять же, аудитор указан в ПДУ фонда, и договор с ним сдается при регистрации правил. И является действующим, пока фонд не исключат из реестра (или не поменяют аудитора). А при смене аудитора в ПДУ вносятся изменения и опять же подается договор.
Lotta1
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20

Сообщение Анастасия 14 фев 2018, 16:31

Добрый день!
Поздравляю всех с 10 рабочим днем месяца с даты окончания календарного месяца, следующего за отчетным годом. Все смогли отправить Годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность управляющей компании инвестиционного фонда, паевого инвестиционного фонда и негосударственного пенсионного фонда в составе, предусмотренном пунктом 1 и подпунктом "б" пункта 2 приказа Минфина России от 2 июля 2010 года N 66н? И как это сделать при неработающем ЛК?
Анастасия
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:16

Пред.След.

Вернуться в ПИФы: Корпоративные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100