Страница 24 из 25

Re: Указание 3901-У / 4323-У (отчетность УК ПИФ)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:27
akm-2005
Коллеги из УК-НФО-непрофиков, а кто как считает:
1) промежуточную бухотчетность публиковать на своем сайте не нужно?
2) если не нужно, то нужно ли заполнять поле "Адрес сайта для раскрытия отчетности" в отчете 0710001? (его можно оставить "пустым", указав "www.")

Re: Указание 3901-У / 4323-У (отчетность УК ПИФ)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:34
Arti
Если фонды в управлении только квальные, то имхо публиковать промежуточную не нужно, в строке с указанием адреса ставим прочерк.

Re: Указание 3901-У / 4323-У (отчетность УК ПИФ)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 14:26
akm-2005
Прочерк дает ошибку в анкете. Техподдержка говорит, что если хотите оставить поле пустым, нужно написать "www.".
Что, собственно, я и указал в своем посте. Но если кто-то отправил с прочерком и все прошло - просьба сообщить.

Re: Указание 3901-У / 4323-У (отчетность УК ПИФ)

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:05
Olesyasbvc
коллеги, подскажите, пож-та, а где расшифровки взять по кодам в строчках " организация по ОКПО" и "вид экономической деятельности "?

Re: Указание 3901-У / 4323-У (отчетность УК ПИФ)

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:27
akm-2005
Созвонился с Банком России, сказали, что если поле "адрес сайта" не заполняете, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте причину. В нашем случае - ссылку на п.1.1 05-23/пз-н.

Re: Указание 3901-У / 4323-У (отчетность УК ПИФ)

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:39
Olesyasbvc
Olesyasbvc писал(а):коллеги, подскажите, пож-та, а где расшифровки взять по кодам в строчках " организация по ОКПО" и "вид экономической деятельности "?

сори, вопрос снимается

форма отчетности 0420516

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 17:29
NST
Добрый день!

у УК под управлением несколько фондов. На каждый фонд заключается отдельный договор с аудитором, и еще отдельный на проверку УК.

как вы считаете, нужно ли подавать отчет по форме 0420516 по тем договорам с аудиторами, которые заключены на проверку фондов?

поделитесь опытом, кто как подавал?

Re: форма отчетности 0420516

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:39
akm-2005
NST писал(а):как вы считаете, нужно ли подавать отчет по форме 0420516 по тем договорам с аудиторами, которые заключены на проверку фондов?
Отвечал в этой теме 04.10.2017 (страница 22, кажется).

Re: Указание 3901-У / 4323-У (отчетность УК ПИФ)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 18:02
Lotta1
Согласна с akm-2005.
Опять же, аудитор указан в ПДУ фонда, и договор с ним сдается при регистрации правил. И является действующим, пока фонд не исключат из реестра (или не поменяют аудитора). А при смене аудитора в ПДУ вносятся изменения и опять же подается договор.

Re: Указание 3901-У / 4323-У (отчетность УК ПИФ)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 16:31
Анастасия
Добрый день!
Поздравляю всех с 10 рабочим днем месяца с даты окончания календарного месяца, следующего за отчетным годом. Все смогли отправить Годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность управляющей компании инвестиционного фонда, паевого инвестиционного фонда и негосударственного пенсионного фонда в составе, предусмотренном пунктом 1 и подпунктом "б" пункта 2 приказа Минфина России от 2 июля 2010 года N 66н? И как это сделать при неработающем ЛК?