Сроки размещения пенсионных резервов

Сообщение Alex S 05 апр 2006, 21:12

а договором между УК и Фондом не оговорено?
если не оговорено, то исходя из
ПРИКАЗ
от 27 декабря 1999 г. N 134

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
УСЛОВИЙ ДОГОВОРА О РАЗМЕЩЕНИИ ПЕНСИОННЫХ РЕЗЕРВОВ

"9. В договоре должно быть предусмотрено, что управляющий, не проявивший при управлении пенсионными резервами должной заботливости об интересах фонда, в установленном законодательством Российской Федерации порядке возмещает фонду упущенную выгоду за время управления пенсионными резервами, а также убытки, причиненные утратой или повреждением имущества, с учетом его естественного износа.
Управляющий несет ответственность за причиненные убытки, если не докажет, что эти убытки произошли вследствие непреодолимой силы либо действий фонда."
как можно быстрей.
а исходя из п. 2. ст. 314 ГК РФ - в разумный срок или в течение 7 дней с момента требования Фонда о размещении.
Alex S
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 04:10


Вернуться в Негосударственные пенсионные фонды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100 span class=